logo
Главная страницаГороскоп
Гороскоп
на 2012 год
Овен
21.03-20.04
Телец
21.04-21.05
Близнецы
22.05-22.06
Рак
23.06-23.07
Лев
24.07-24.08
Дева
25.08-23.09
Весы
24.09-23.10
Скорпион
24.10-22.11
Стрелец
23.11-22.12
Козерог
23.12-20.01
Водолей
21.01-19.02
Рыбы
20.02-20.03
Планетарный
Овен
21.03-20.04
Овен 21.03-20.04
Год несет Овнам новых высокопоставленных друзей, а также невысокопоставленных: некто дарит им дружбу и любовь, и это конечно обрадует детей зодиака. Да здравствует год Быка! В самом начале года им придется сконцентрироваться на собственной карьере и личном авторитете. На личном фронте пока бродят всплески бессознательных желаний, не имеющих под собой никакой конкретной формы. До 20-го января все волевые усилия нацелены на свершения и "поступки" — "Безумству храбрых поем мы песню", однако надо помнить, что все начинания хороши лишь до 11-го числа, с силой ретроградного Меркурия не имеет смысла тягаться, посему остаток Января надо прожить, как все — спокойно и рассудительно.


С 4-го февраля Венера входит в Овен и начинает творить волшебство: Золушек и свинопасов она превращает в прекрасных принцев на белых конях и прекрасных незнакомок. К тому же Юпитер уже вошедший в январе в дом даваемой любви Овнов, начинает свое действие. Все Овны, не спланировавшие свою любовь заранее поплатятся беззрассудной влюбленностью на длительный срок. 15-го февраля (в сретение Господне) Марс соединяется с Юпитером в доме друзей Овнов — следите за амбициями, а то кому то из друзей придется удалиться восвояси.Лунное затмение 9-го февраля также может принести уйму неконтролируемых эмоций.

19-го февраля — Солнце, входя в знак Рыб подействует успокаивающе, пыл и накал желаний потихоньку начнет спадать. До 21-го марта тихие подводные реки подсознания будут мутиться непонятными недомаганиями и желанием отдохнуть от мира сего... Однако биологическая весна вновь включит импульсы возрождения с пришествием Навруза и Овны с радостью окунуться в празднования своих дней рождений. Падкие на похвалу, они начнут просто светиться от комплиментов вознесенных в их честь. 20-е апреля уводит экзальтирующее Солнце в знак Тельца и предлагает златорунным подумать о финансах. Марс, заглянувший в собственный знак (Овна) до 1-го июня будет иметь два нехороших аспекта к Плутону (23 апреля) и Черной Луне (15-го мая) из знака Козерога, что переводя на простонаречье говорит о каких-то подвохах в каръере и вообще сильном раздражении. С 7-го по 30-е мая есть смысл сложить лапки и мило созерцать окружающую действительность, Овны откроют для себя, что жизнь, оказывается, намного интересней и веселей комедий. Ласковый июнь принесет много очаровательных знакомств, активность эпистолярного жанра, подарки от незнакомцев и траты на себя любимых. Однако именно 6-го июня Венера покидает милых барашков, то есть с уходом Венеры может уйти и шарм который она безвозмездно им дарила. Овны, как и Львы тяжело реагируют на затмения, а в июле их будет два — 7-го лунное, а 22-го — солнечное.

Конечно, эмоциональному дисбалансу будут объяснения — это дела дома и семьи, возможны волнения из за родителей и недвижимости. C 23 июля несмотря на ауру новолуния у Овнов начинается радостный период бытия — дети, творчество, сердечные всплески! Затмение 6-го августа может немножко подпортить праздник жизни или перегнуть эмоции не в то ожидаемое русло, которое бы хотелось, до 26-го августа вообще не мешало бы следить за тем, кому и что говорят Овны — "слово не воробей — вылетит, не поймаешь", также за рулем в пределах города есть смысл ездить осторожно в период затмений.С конца августа Солнце — самореализация Овнов переходит в дом работы и здоровья — время авральных работ и кардинальных чисток. с 7-го по 29-е сентября — Меркурий ретроградит, да и кучка других планет тоже... что указывает на застойный период в бизнесе и в голове: если черные коты с пустыми ведрами будут перебегать дорогу — это к тому, что Меркурий все еще ретроградит.

В октябре много чего интересного будет происходить в связи с великим переселением небесного народа. У Овнов проснется интерес к партнерам, к 11-ому октября они станут настойчиво думать о своих половинках, к 15-ому октября в дом партнеров подгребет Венера — любительница сладкого и клубнички. Марс — планета активности и войны войдет с 17-го октября в дом любви и творчества на 7 месяцев (не шутки) наводя огнем и мечом в любовной жизни Овнов свои порядки и в довершение ко всему, 30-го октября Сатурн заходит также в знак Весы — то есть в овеновский дом партнеров с одной конкретной целью — разобраться и навести там жесткую дисциплину. Это уже очень серьезно, потому что Сатурн в Весах будет находиться 2.5-ой года — почти срок строгого режима. Ноябрь — месяц испытаний, откуда ни возьмись появятся всякие аспиды, жалящие и кусающие любвеобильных Овнов, до 23-го ноября придется осматриваться при переходе дороги, приятным событием могут стать, невесть откуда упавшие денежки по наследству или выплата страховок. Жизнь удивительно полосата, в декабре то ли передастся предновогоднее настроение, то ли издалека кто то напишет очень душевное письмо, но жизнь "опять предстанет странной, закутанной в цветной туман". Встречая Новый год в среднерусской полосе в 22-14 можно под звон бокалов и уходящего старого года загадать новые желания — они сбудутся непременно потому что в лунную ночь затмения сбывается самое невообразимое!
рассказать друзьям
Курс валют ЦБ на 06.06.19
Покупка/продажа
USD 65,1243
EUR 73,3690
Москва
/
Мировое время
город время GMT±

Москва   6 июн +03:00
Нью-Йорк   6 июн  -05:00
Рио-де-Жанейро   6 июн  -03:00

/