logo
Главная страницаГороскопыГороскопы: просмотр

Знаки зодиака: их любимое место в доме для занятия сексом

15.10.2012 23:40:03

ОВЕН

ЖЕНЩИНА: делает  выбор первая. Любовью руководит сама. Эгоистичная, строгие нормы устанавливает сама и требует придерживаться сексуальных норм и почти всегда  занимается любовью только в спальне. Но ведь можно разнообразить свою квартирную географию.

МУЖЧИНА: он предпочитает не само занятие любовью, а то, что ему предшествует, любит ухаживать. Приятный ужин при свечах и ванна благоухает лепестками роз и плотной мыльной пеной.  Но последний этап заканчивается грубостью и несдержанностью. Ваша откровенная лесть может помочь в продлении удовольствия, используя все комнаты квартиры.

ТЕЛЕЦ

ЖЕНЩИНА:  обладает чувственностью и сексуальной изобретательностью. С новым партнером хочет испытывать новые ощущения. В своем доме занимается сексом везде без исключения. У нее много любовных романов, но они не долговечны, поэтому часто она одинока.

МУЖЧИНА: уверенный и обаятельный. Но любовью занимается только по своим правилам. Хотя он за равноправные права в постели, но вряд ли для этого ему потребуется письменный стол. Обладая отличной физической формой, он может заняться и более экстремальными экспериментами.

БЛИЗНЕЦЫ

ЖЕНЩИНА: умная, с высокими требованиями к своему окружению с трудом находит себе достойных партнеров. От многочисленных поклонников она получает только физическую удовлетворенность. Таинство полумрака и безудержного секса на кухонной столешнице ей не надо. Она предпочитает мягкую кровать или диван.

МУЖЧИНА: уверенный и обаятельный. Но любовью занимается только по своим правилам. Хотя он за равноправные права в постели, но вряд ли для этого ему потребуется письменный стол. Обладая отличной физической формой, он может заняться и более экстремальными экспериментами.

БЛИЗНЕЦЫ

ЖЕНЩИНА: умная, с высокими требованиями к своему окружению с трудом находит себе достойных партнеров. От многочисленных поклонников она получает только физическую удовлетворенность. Таинство полумрака и безудержного секса на кухонной столешнице ей не надо. Она предпочитает мягкую кровать или диван.

МУЖЧИНА: романтик, хотя и вспыльчивый, это мешает ему в удовлетворении женщины. Прихожая или кабинет не станут преградой в его желании заняться сексом. Но не ждите, что бурная ночь плавно перейдет в утро. Этого не будет никогда.

РАК

ЖЕНЩИНА: безудержное стремление к сексу выдает ее эротичный характер. Но на вид холодная и неприступная. Не признает заниматься любовью при ярком свете, скрывает свои прелести одеялом. А вот мужчина с терпеливым характером сможет уговорить ее, и она займется сексом в любом месте, где он пожелает.

МУЖЧИНА: энергичный характер, но сексом занимается только для собственного удовольствия. Выглядит это весьма непристойно. Шоком для женщины может стать грубый секс в туалетной комнате. Только женщина, имея мазохистские наклонности, может быть удовлетворена, общаясь с ним. Но он станет совсем другим с сильной и властной партнершей.

ЛЕВ

ЖЕНЩИНА: сексуальный темперамент, как у львицы, а мысли трезвые. Безразлична к сексу, поэтому в любви скучна и однообразна. Для нее не важен партнер с горячим и пылким взглядом, главное чтобы в спальне на постели были чистые простыни. Не любит экспериментировать. Сексом занимается только в спальне.

МУЖЧИНА: комплексы и сомнения переполняют его. Чтобы быть признанным и одобренным в сексуальном плане он использует, какое угодно помещение в доме для эротических авантюр. Женщине, убедившей его, что он самый лучший партнер в сексуальном плане, будет в награду пылкий и страстный любовник, совершающий любой эротический подвиг.

ДЕВА

ЖЕНЩИНА: нежная и ласковая. Стиральная машинка не ощущала на себе ее бурного секса, но она в любой момент подарит партнеру ощущения, которые он не забудет никогда, даже секс под легкую музыку, подстелив на пол звериные шкуры. Она застенчива и это не дает ей возможность заняться сексом при освещении. Хотя пламя свечи расслабляют ее, и она ощущает себя удовлетворенной.

МУЖЧИНА: любит порядок и прост при занятии сексом, поэтому он не станет виртуозным любовником. Но мужская логика иногда помогает удовлетворить партнершу, вопреки всему.  Он может посадить ее в мягком кресле и ласкать неопределенное количество времени.

ВЕСЫ

ЖЕНЩИНА: проявляет стремление к любви в любом месте, будь то ванная или спальня. Умная и изобретательная. Ведь  ощутить полную близость и контроль над ней не может получить партнер. Даже когда влюбится, романтики  от нее не почувствуете. Прелюдии ее не устраивают  если секс, то даже в прихожей.

МУЖЧИНА: за необузданным темпераментом он забывает о возлюбленной.  Прощальный секс на кухонном столе или в прихожей это он любит. С ним уживется женщина с таким же темпераментным характером и с любовью к экспериментам.

СКОРПИОН

ЖЕНЩИНА: имеет безграничную страсть. Во  всем доме она перепробовала все места, где можно заняться любовью, кроме люстры. В любовном экстазе она забывает обо всем. Опасная она для мужского пола, потому что все они ради ее любви готовы пойти на все. Они с ней никогда не будут скучать. Так же, как и неизвестно, в каком месте в скором времени она будет заниматься сексом.

МУЖЧИНА: страстный, темпераментный и непредсказуемый из них выходят прекрасные сексуальные партнеры. Он сделает все, чтобы женщина начала просить у него пощады. Но получает наслаждение он только тогда, когда женщина начинает играть по его сценарию, тогда он ощущает победу над ней.

СТРЕЛЕЦ

ЖЕНЩИНА: не дает расслабляться любимому не на минуту, благодаря своим неистощимым фантазиям. Она извлекает из секса  огромную массу удовольствия. Можно и  на подоконнике, и на кухонном столе. Но желание получить новые ощущения приведут ее в совсем неподходящее место для секса и у нее все получится.

МУЖЧИНА: романтик и большой любитель перемен. Для него нет разницы это коврик в ванной комнате или  леопардовая шкура, имеет значение только красота происходящего. Он подарит вам огромную гамму сексуальных наслаждений.

КОЗЕРОГ

ЖЕНЩИНА: строго соблюдает моральные нормы, хотя и эротична. Очень тяжело  упросить ее поменять свою родную постель  на кабинку в душе.  Но приходят моменты, когда побеждает страсть и тогда она отбрасывает в сторону все комплексы, и как изощренная любовница готова заниматься сексом везде, где только можно. Но ее нельзя будет снова заставить пойти на такое, так как ее будут терзать раскаяния.

МУЖЧИНА: эротическое желание партнерши для него закон. Но свои фантазии он держит в секрете. Но по желанию женщины он будет удовлетворять ее в любом месте, где она захочет.

ВОДОЛЕЙ

ЖЕНЩИНА: очаровательная и страстная, быстро остывает и желает только общения.  В прихожей сексом заниматься не будет, и не уговаривайте. А вот кровать в спальне с атласными простынями и пламя свечи ей подойдет. Но она всегда верна своему партнеру и вознаградит его уютными и гармоничными отношениями.

МУЖЧИНА:  желания любимой для него закон. Он может удовлетворить ее даже в собственном кабинете, подстелив чертежи. А если не получится, то удовлетворение он получит от работы. Но отличным мужчиной ее будет считать нетемпераментная женщина.

Рыбы

ЖЕНЩИНА: ее мир - это мир иллюзий. Любовная драма вынуждает ее зажигать свечи и наполнять ванну с пеной. Она предрасположена только брать. Эгоистическое поведение во время секса способно разочаровывать мужчин, а на все измены у нее не находится слов  для объяснений.

МУЖЧИНА: эротические переживания и чувственность приводят в возбуждение женщин. Он заносит в коллекцию каждую женщину и всегда придумывает различные любовные игры. Для одной он оставит классическую музыку и рояль, а для другой угостит ужином при свечах и приготовит на кухне диван. Душа его останется загадкой для близких ему людей, а свои фантазии он будет держать в себе и не поделится ни с кем ими вслух.

Источник: http://zodiakru.com

рассказать друзьям
0
Читайте также:
Похожие статьи:
гороскопы
Овен
21.03-20.04
Телец
21.04-21.05
Близнецы
22.05-22.06
Рак
23.06-23.07
Лев
24.07-24.08
Дева
25.08-23.09
Весы
24.09-23.10
Скорпион
24.10-22.11
Стрелец
23.11-22.12
Козерог
23.12-20.01
Водолей
21.01-19.02
Рыбы
20.02-20.03
комментарии
ДОМ-2
Курс валют ЦБ на 06.06.19
Покупка/продажа
USD 65,1243
EUR 73,3690
Москва
/
Мировое время
город время GMT±

Москва   6 июн +03:00
Нью-Йорк   6 июн  -05:00
Рио-де-Жанейро   6 июн  -03:00

/