logo
Главная страницаСтатьи: просмотр

Как распознать измену?

07.10.2012 20:44:46

Распознать предательство порой довольно сложно. Многие, кто сталкивались с резкими переменами в отношениях, задумываются как узнать измену? Каждый знак зодиака проявляет себя в отношениях по-разному. Иногда узнать измену можно по перемене в поведении. Однако, некоторые пессимисты утверждают, что «Все люди изменяются». Но вопрос, тревожащий многих, заключается именно в том, как выяснить? А потом уже сделать вывод и предпринимать дальнейшие действия.



Считается, что измену скрыть невозможно, однако некоторым лукаво удается это сделать. Говоря о мужчинах, имеется известная шутка «все мужчины полигамны, а некоторые – полигамнее». Наиболее интересен вопрос: можно ли догадаться о появлении нежелательного третьего в отношениях? Партнеры зачастую отрицают факты, неоднозначно толкующие правду. На помощь может придти астрология. Ниже приведены сведения о манерах поведения изменяющего в зависимости от знака зодиака, который ему покровительствует.

1. Овен

Не допускает даже мысли об измене, пока  находится в состоянии влюбленности. Чувства овладевают им полностью. Способен уделять максимальное внимание, не позволяя флирта, новых связей. Этот знак зодиака проявляет заботу, дарит подарки, оказывает различные знаки внимания. При этом верность обеспечена, непоколебима. Опасаться стоит момента, когда зодиак начнет позволять себе заострять внимание, интересоваться другими женщинами... Это самое сильное доказательство потери интереса к своей половинке. Проще всего измену можно узнать у него самого. Знак зодиака не склонен обманывать, скрывая. Жестокую правду говорит легко, иногда с некоторым удовольствием раскрывает тайну. Овен чрезвычайно доволен собой, не жалея свою «бывшую», считает их отношения ошибкой в конце концов. Однако, это лишь заблуждение. Его последующие отношения, в случае провала, закончатся точно также.

2. Телец

знаки зодиака склонные к изменеТельцу - мужчине не стоит гнаться за лаврами Казановы, поскольку легко «потерять голову». Особенно трезво стоит подходить к выбору женщины. Не склонен к предательству, но для этого его женщина должна стать единственной для него. Угадать измену не сложно. Будьте внимательны, Телец тщательно изучает преимущества и недостатки. Если он перестал интересоваться планами на будущее, не спрашивает о самых незначительных инцидентах, не стремится дать советы по любому поводу, то вы перестали быть важнейшей основой в жизни зодиака. Следует учесть, что, отличаясь от  многих других знаков, не считает предметом гордости свои победы. Они весьма разочаровываются поскольку каждая измена – доказательство того, что он до сих пор не нашел свою уникальную, замечательную и несравненную. Таким образом, верный признак неверности Тельца - увеличение изоляции, пессимизм, становится грустным, ходит с «понурой головой».

3. Близнецы

Верный признак, показывающий измену Близнецов -  монотонность. Такой вот парадокс. Любят ежедневно удивлять своего партнера, неустанно переворачивая все «с ног на голову», демонстрируя различные проявления эго. Часто меняющиеся мысли, Близнецы стремятся открыть в полном объеме. Знаки данного зодиака делятся своими радостями и горестями, постоянно меняющимися планами. Однако, если вам вдруг показалось – ваш вечный ребенок вдруг успокоился, стоит задуматься. Но данное не является фактом для беспокойства. Однако, вполне вероятную измену отметать нельзя. Также возможно, что партнер просто устал, переживает сложные времена. 

4. Рак

Раки сложно поддаются на измену, потому что искренне желают быть настоящими семьянинами, верными возлюбленными и партнерами. Они понимают, как больно быть обманутым в чувствах, не желая заставлять страдать тех, кто заботится о них.  Если новое увлечение все же нечаянно появилось, и Рак сомневается, ищет оправдания, разделения тревоги с друзьями. Ищет способ, который устраивал бы участников, стремясь переложить данную ответственность. Изменения в  Раке помогут обличить долгие разговоры о том, как трудна жизнь, как непостоянны люди. Поговорите о сложностях развития отношений. Убедите в том, что взаимопонимание возможно получить с человеком, казавшимся до недавнего времени был довольно странным. Ошибившийся Рак впадает в депрессию, тоску, ощущает невозможность счастья и замыкается в себе. Становится печальным, скрытным, винит себя и несправедливую судьбу.

5. Лев

Не пытается скрыть измену, потому что каждого кто его выбрал, использует для гордости и хвастовства. Заимев новую партнершу, стремится выйти с ней в свет, посетить светское мероприятие, чтобы показать ее красоту, выставляя как медаль за отвагу. Его не волнует, что замечательный бывший партнер узнает об этом. Считают своим долгом указать возлюбленным на их недостатки, несовершенство, подчеркивая, что другим представителям вашего пола это не свойственно. Лев неисправимо доволен собой. Они убеждены, что достаточно делают для тех, с кем вступают в отношения. Такая наивность заставляет их верить, что теперь нужно «порадовать» кого - то еще. Также имеются пикантные подробности: Львы могут слегка приукрашать свои действия в области супружеской измены.

6. Дева

Славятся своей последовательностью, и покорить мужчину, родившегося под знаком Девы довольно сложно. Но в случае неверности, их девушка может ни о чем даже не догадаться. Они тщательно скрывают измену.  Представители отличаются осторожностью, настороженным мышлением. Мужчина-Дева встретивший, девушку для которой он готов пойти на риск, проверенный временем, вступить в заветные отношения, они все равно вряд ли решатся на предательство до того времени, пока всесторонне не изучат новую «загадку». Зачастую именно поэтому факт неверности выясняется не сразу. Однако, самый ярчайший признак, отличающий измену Девы – фраза «Я влюбился в другую». Данное заявление не подлежит обсуждению.

7. Весы

Редко встречаются в непостоянстве, однако, зачастую ведут двойную игру между двумя или более огней. Человек этого знака не может управлять чувствами, контролировать их. Они уделяют достаточно времени своей половинке, ухитряясь выделить и для другой, совершив измену. Вы можете долгое время этого не замечать. Знак зодиака не прилагает усилий, чтобы скрыть правду, но по-прежнему не заявляет ее: парадокс, возможный только потому, что весы могут строить отношения, приемлемые для всех. Представитель знака может быть разоблачен лишь несчастным совпадением или тайным страхом, что пресловутая неверность  пока не произошла. Иногда только по повышенной тревожности, лишенной понятными причинами, возможно догадаться, что в  жизни этого персонажа что-то не так происходит.

8. Скорпион

Даже самых верных представителей часто подозревают в измене. Не каждый в состоянии хорошо понять своего избранника. Представители знака зодиака очень сложны, иногда сами не понимают силу своих чувств. Часто проявляют себя как наивные, доверчивые. Однако, знак очень хитер. Поэтому узнать измену практически невозможно. Они строят планы с чрезвычайной хитростью, создавая собственную ловушку. Однако, в момент эмоционального всплеска может взболтнуть слишком много, обличив правду. И тогда, прежде чем признать нечестность, факт обмана и предательства, проверьте реакцию. Скорее всего,  нет никаких причин для беспокойства. В конце концов, если вы выбрали Скорпиона, значит, у вас есть интуиция, способная подсказать правду.

9. Стрелец

женская измена по знакам зодиакаДаже самый серьезно настроенный Стрелец всегда неспокоен. Его неукротимый дух требует приключений и романтические - не являются исключением. В большинстве случаев измену не планирует, не думает о ней. Однако, появление такой мысли приводит к «выдумыванию» оправданий. Задолго до совершения действий, он скорее всего поделится с кем – нибудь о том, что собирается сделать просто для того, чтобы  его отговаривали. Услышав о легкости, возможности связи, скорее всего потеряет к ней влечение. Запретный плод привлекает Стрельца только потому, что находится высоко и наличие тайн не нравится представителям данного зодиака. Однако, знак зодиака боится разочарования, не желая быть втянутым в недостойные дела. Именно эта разочарованность останавливает вдохновение и может предотвратить нежелательные поступки.

10. Козерог

Козерог строит планы на длительное время внимательно, это касается романтических отношений ровно как и других жизненных сфер. Задолго до того, как решиться на измену, Козерог взвесит все «+» и «-», составит подробное мнение о том, как их отношения будут развиваться, как  будет держать их в тайне. Перед тем, как согласиться на встречу, будет полностью изучать партнершу, указывая, что был занят и не может дать вам много времени. Он может даже заранее указать, где пройдет романтическое свидание... Однако, только в последний момент решит, стоит ли это того. Если, он примет решение о разумности выполнения всех вышеупомянутых усилий, так же внезапно и полностью теряет голову. Козерога легко разоблачить, он упорно делает глупые ошибки, одна за другой, в сердцах зная, какие возможны последствия, но в душе надеясь, что ошибки останутся тайными.

11. Водолей

Не любит скрываться, совершая тайный поступок, ощущает дискомфорт. Секретные отношения не доставляют зодиаку особого удовольствия, в конце концов, требуется приложить серьезные усилия, чтобы сохранять секретность связи, а выгода за работу в разы скромнее, чем он ожидал. Тем не менее, стремление к разнообразию оказывается сильнее и знак зодиака сближается с новой партнершей только потому, что она совсем не похожа на другую. А потом оказывается, что все аналогично. А потом - опять же ищет отличие... Бесконечные вариации, сомнения по поводу решений в романтических связях перемещаются  на другие сферы жизни Водолея, и знак может думать в течение нескольких месяцев над тем, какую кровать выбрать, какого цвета обои лучше. Недопустимо для Водолея все - сомнения и колебания. Он не выбирает между птицей в руке и журавлем в небе. «Он и синица, ровно как и журавль, олицетворяет  небо и руку, печаль, радость.» Ех, и трудно данному знаку!

12. Рыбы

Если вы любите человека-рыбу, то любите и его мечтания. Он убежден, и искренне верит, что вы любите и его фантазии о другой женщине. Естественно, это не всегда настолько откровенно, он может ограничиться намеками, заполнившими его «до тумана», убедившись, что третья сторона любит вас тоже. Убедив себя, что вы могли бы подружиться, ладить. При невозможности такого развития отношений, стремиться заняться устройством жизни партнера.  Знак будет фантазировать о том, что вы найдете порядочного человека, достойного принца и поделиться с вами этими мечтами, рассчитывая, что они вам нравятся и вы и, может быть, сделаете шаг навстречу их реализации. Самые отчаянные Рыбы мечтают о восточном гареме.  Наивный отступник никогда не теряет надежды, что все будет волшебно, будет организовано для всех лучшим образом. Но у представителей данного зодиака есть много проявлений - очень разные подвиды, и он уже знает, куда вести подобные мечтания, поэтому действует тайно, включая всю свою фантазию для скрытия своих сомнительных подвигов.

Источник: http://ob-otnosheniyax.ru
 

рассказать друзьям
0
Читайте также:
Похожие статьи:
гороскопы
Овен
21.03-20.04
Телец
21.04-21.05
Близнецы
22.05-22.06
Рак
23.06-23.07
Лев
24.07-24.08
Дева
25.08-23.09
Весы
24.09-23.10
Скорпион
24.10-22.11
Стрелец
23.11-22.12
Козерог
23.12-20.01
Водолей
21.01-19.02
Рыбы
20.02-20.03
комментарии
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста.
Комментариев пока нет
ДОМ-2
Курс валют ЦБ на 06.06.19
Покупка/продажа
USD 65,1243
EUR 73,3690
Москва
/
Мировое время
город время GMT±

Москва   6 июн +03:00
Нью-Йорк   6 июн  -05:00
Рио-де-Жанейро   6 июн  -03:00

/